gallery/календарь2020

Календарный план 2020

С

Е

Н

Т

Я

Б

Р

Ь

ОКТЯ

Б

Р

Ь

№ п/п

Наименование мероприятия

возрастная группа

сроки проведения

место проведения

1

2001-2002 гг.р.

2003-2004 гг.р.

03-04 января

Гродно

2

Республиканские соревнования на призы Заслуженного тренера РБ Вилькицкого Г.С.

2005-2006 гг.р
 и моложе

10-11 января

Слоним

3

2003-2004 гг.р.

15-17 января

Брест

4

Республиканские соревнования на призы "МОГОТЕКС" 

мужчины, женщины

15-20 января

Могилев

5

2005-2006 гг.р.

20-22 января

Гомель

6

Республиканская Универсиада в помещении

мужчины, женщины

23-25 января

Могилев

7

2003-2004 гг.р.

24-25 января

Гродно

8

Первенство Гродненской области в помещении

2005-2006 гг.р.

29-30 января

Гродно

9

Открытый кубок и первенство Гродненской области по длинным метаниям

2001-2002 гг.р,
2003 г.р. и моложе

31 января -1 февраля

Гродно

10

Открытое первенство СДЮШОР №2

2006, 2007, 2008, 2009 гг.р. и мол

январь

Гродно

11

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по многоборьям в помещении 

мужчины, женщины

5-7 февраля

Гомель

12

Открытый Кубок Республики Беларусь в помещении

мужчины, женщины

7-8 февраля

Гомель

13

Первенство Республики Беларусь юниоры, юниорки

2000-2001 гг.р

10-12  февраля

Могилев

14

Первенство Республики Беларусь в помещении

2003-2004 гг.р.

10-12  февраля

Могилев

15

Первенство Республики Беларусь в помещении

2005-2006 ггр.

13-15 февраля

Брест
Гомель
Могилев

16

Кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

18-20 февраля

Минск (Стайки)

17

Открытый чемпионат Республики Беларусь в помещении на призы газеты "Спортивная панорама"

мужчины, женщины

20-22 февраля

Могилев

18

Первенство Гродненской области в помещении среди юношей, девушек

2006-2007 гг.р. и моложе

21-22 февраля

Слоним

19

Международная матчевая встреча по легкой атлетике среди юниоров и юниорок

2002-2003 ггр.

февраль-март

20

Открытое первенство СДЮШОР №2

 2006, 2007 гг.р. и моложе

 февраль

Гродно

21

Открытое первенство СДЮШОР №2

2008, 2009 гг.р. и моложе

 февраль

Гродно

22

Международный турнир на призы МГЦОР "Атлет", "Мемориал Е.И. Сосиной"

2001-2002 ггр. и моложе

28 февраля - 1 марта

Минск

23

Открытые областные соревнования в часовом беге и 12-минутном беге ("Гродненская Весна")

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

14 марта

Гродно

24

Мемориал памяти отличника народного образования СССР  А.И.Гринцевича

2003 г.р. и моложе

26-27 марта

Волковыск

25

Открытое первенство СДЮШОР №2

2007 г.р. и моложе

28 марта

Введите текст

26

Открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике В.М. Еремина

2002-2003 гг.р.

март

Могилев

27

Весенний городской легкоатлетический кросс

6-11 классы

8-9 апреля

Гродно

28

Кубок Беларуси и республиканские соревнования по спортивной ходьбе "Наши надежды"

2003 гг.р. и моложе

10-11 апреля

Брест

29

Республиканские соревнования по метаниям памяти В.М. Шаюнова

2001-2002,
2003-2004,
2005 гг.р. и моложе

11-13 апреля

Минск

30

Первенство Гродненской области юноши, девушки 

2006-2007 гг.р.
 и моложе

14-15 апреля

Гродно

31

Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу "Коробчицкий Олимп"

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

17 апреля

Гродно

32

Спартакиада г.Гродно по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ

6-8 классы

21-23 апреля

Гродно

33

Международные соревнования "Дружба-2018" памяти С.С.Барташевича

2004 гр и мол.

23-25 апреля

Сморгонь

34

Спартакиада детско-юношеских школ Гродненской области

2003-2004 ггр.

24-25 апреля

Гродно

35

Международные соревнования по спортивной ходьбе

юноши, девушки, юниоры, юниорки

24-25 апреля

Бирштонас (Литва)

36

Международные соревнования по метаниям на призы Е.М.Шукевича

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

25-27 апреля

Брест

37

Эстафета по городу

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

05 мая

Гродно

38

Спартакиада детско-юношеских школ
 Гродненской области

2005-2006 ггр.

4-5 мая

Гродно

39

Кубок Беларуси по легкоатлетическому кроссу на призы газеты "Советская Белоруссия"

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

6-7 мая

Могилев
Брест

40

Спартакиада детско-юношеских школ 
Республики Беларусь

2003-2004 гг.р.

13-15 мая

Брест
Витебск
Гродно

41

Первенство Гродненской области в программе международного проекта ИААФ "Детская легкая атлетика"

2007-2008 гг.р.

15 мая

Слоним

42

Кубок и первенство Гродненской области среди юниоров по легкой атлетике

мужчины, женщины, 
2001-2002 ггр.

16 мая

Гродно

43

Спартакиада детско-юношеских школ 
Республики Беларусь

2005-2006 ггр.

19-21 мая

Брест
Гомель
Витебск

44

Республиканская Универсиада

мужчины, женщины

21-23 мая

Брест
Гродно

45

Спартакиада школьников по легкой атлетике Гродненской области

2006-2007 гг.р. 
и моложе 

22-23 мая

Гродно

46

Олимпийские дни молодежи
 Гродненской области

2003-2004 ггр.

27-28 мая

Гродно

47

Областные легкоатлетические соревнования  "Гарадзенская Вандроука"

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

31 мая

Гродно

48

Кубок и Первенство Республики Беларусь по многоборьям

юноши, девушки, юниоры, юниорки, молодежь, мужчины, женщины

2-4 июня

Брест
Витебск
Минск

1

Городские соревнования Олимпийские надежды 4-борье

5-7 классы

17-19  сентября

Гродно

2

 

Спартакиада г.Гродно по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ

8-11 классы

25-26 сентября

Гродно

3

Первенство Гродненской области  по легкой атлетике (связки)

2005 г.р, 2006 г.р. и моложе

27-28 сентября

Гродно

4

Международные соревнования  "Языльская десятка"

юноши, девушки

28 сентября

Ст.дороги

5

Городской осенний легкоатлетический кросс

6-11 классы

01-02 октября

Гродно

6

Международные соревнования по спортивной ходьбе памяти Петра Починчука, открытый чемпионат и первенство области по спортивной ходьбе

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

04-05 октября

Гродно

7

Первенство Гродненской области по легкой атлетике (связки)

2003-2004 гг.р.

11-12
октября

Гродно

8

Легкоатлетический турнир по метанию молота

юноши, девушки 

15-16 октября

Лида

9

Чемпионат и Первенство Гродненской области по легкоатлетическому кроссу

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

19 октября

Гродно

10

Первенство Гродненской СДЮШОР №2 

2007 г.р.,

2008 г.р. и моложе

26 октября

Гродно

11

Открытые областные соревнования "Осенние старты"

2006 г.р. и моложе

31 октября - 
1 ноября

Волковыск

12

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по кроссу на призы "Народной газеты", легкоатлетическая эстафета 10х1000м на призы Гродненского облспортуправления

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

01-02 ноября

Гродно

13

Международные соревнования по метанию молота на призы Девятовского В.А.

юноши, девушки, юниоры, юниорки,
мужчины, женщины

20-22 ноября

Новополоцк

14

Международные соревнования "Балтийская осень"

2002-2003 гг.р.

22-23 ноября

Калининград

15

Первенство Гродненской области по легкой атлетике

2006 г.р. и моложе

22-23 ноября

Слоним

16

Первенство СДЮШОР №2

2009,  2010 гг.р. и моложе

23 ноября

Гродно

17

Международный турнир памяти Карбышева

29-30 ноября

Брест

Н

Оябрь

январь

февраль

март

апрель

май