УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

Опубликовано: 02.10.2014 07:13

Календарный план 2017

  

№ п/п

Наименование мероприятия

возрастная

группа

сроки проведения

место

проведения

1

Республиканские соревнования на призы Заслуженного тренера РБ Вилькицкого Г.С.

2001-2002 гг.р. и моложе

11-12 января

Слоним

2

Первенство области среди юниоров

1998-1999 гг.р.

17-18 января

Гродно

3

Спартакиада детско-юношеских школ области

2002-2003 гг.р.

17-18  января

Гродно

4

Спартакиада детско-юношеских школ Беларуси

2000-2001 гг.р.

18-20 января

Гомель

5

Республиканские соревнования на призы "МОГОТЕКС"

мужчины

женщины

19-21 января

Могилев

6

Открытое первенство СДЮШОР №2

2003 г.р.

2004 г.р. и моложе

23 января

Гродно

6

Спартакиада детско-юношеских школ Беларуси

2002-2003 гг.р.

25-27 января

Брест

7

Республиканская Универсиада

мужчины, женщины

24-26 января

Минск, Могилев

8

Республиканские соревнования "Минская зима"

мужчины, женщины

01-03 февраля

Минск

9

Открытый кубок  и первенство области по

длинным  метаниям

1998-1999

2000 гр. и моложе

03-04  февраля

Гродно

10

Первенство области в помещении

2000-2001 ггр.

03-04 февраля

Гродно

11

Первенство Беларуси юниоры, юниорки

1997-1998 гг.р

07-09 февраля

Могилев

12

Чемпионат РБ по многоборьям в помещении

мужчины, женщины

09-11 февраля

Гомель

13

Кубок РБ в помещении

мужчины, женщины

10-11 февраля

Минск

14

Первенство области юноши, девушки 

2002-2003 ггр.

10-11 февраля

Гродно

15

Первенство Беларуси в помещении

2000-2001 ггр.

13-15  февраля

Брест

16

Кубок и первенство РБ по длинным метаниям

юноши, девушки,

юниоры,молодежь,

мужчины,

женщины

14-16 февраля

Минск (Стайки)

17

Первенство области в помещении среди юношей, девушек

2003 г.р. и моложе

17-18 февраля

Слоним

18

Первенство Беларуси в помещении

2002-2003 гг.р.

20-22   февраля

Гомель

19

Открытый чемпионат Беларуси в помещении на призы газеты "Спортивная панорама"

мужчины, женщины

17-19   февраля

Могилев

20

Международная матчевая встреча по легкой

атлетике среди юниоров и юниорок

Беларусь-Украина-Франция

1998-1999 ггр.

26-28 февраля

Могилев, Минск

21

Открытое первенство СДЮШОР №2

2003-2004 ггр.

 февраль

Гродно

22

Открытое первенство СДЮШОР №2

2004-2005 гг.р.

2006 г.р. и моложе

 февраль

Гродно

23

Международный турнир "СДЮШОР Атлет"

1998-99 ггр. и моложе

03-05 марта

Минск

24

Открытые областные соревнования в часовом беге

и 12-минутном беге("Гродненская Весна")

 

10-11 марта

Гродно

25

Открытое первенство СДЮШОР №2

2003 г.р. и моложе

март

Гродно

26

Открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике В.М. Еремина  юноши, девушки

2000-2001 гг.р.

16-18 марта

Могилев

27

Мемориал памяти отличника народного образования СССР  А.И.Гринцевича

2000 г.р. и моложе

25-26 марта

Волковыск

28

Весенний городской легкоатлетический кросс

6-11 классы

05-06   апреля

Гродно

29

Кубок РБ "Наши надежды" по спортивной ходьбе        юноши,девушки

1999 г.р. и моложе

21-22 апреля

Брест

30

Первенство области юноши, девушки 2002-2003гг.р.

2003 г.р. и моложе

27-28 апреля

Гродно

31

Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу "Коробчицкий Олимп"

1989-2002 гг.р.

14 апреля

Гродно

32

Городские соревнования по легкой атлетике

6-8 классы

19-21  апреля

Гродно

33

Международные соревнования " Дружба-2015"

памяти С.С.Барташевича

2001 гр и моложе

21-22 апреля

Сморгонь

34

Международные соревнования по метаниям на

призы Е.М.Шукевича

 

27-29 апреля

Брест

35

Кубок Беларуси по кроссу на призы газеты

"Советская Белоруссия"

 

30.04-01.05

Минск

36

Эстафета по городу

 

05  Мая

Гродно

37

Спартакиада детско-юношеских школ области

2000-2001 гг.р.

06-07 мая

Гродно

38

Кубок Гродненской области по легкой атлетике

 

06-07  мая

Гродно

39

Республиканская Универсиада

мужчины, женщины

10-12 мая

Минск

40

Спартакиада детско-юношеских школ области

2002-2003 гг.р.

12-13 мая

Гродно

41

Спартакиада детско-юношеских школ Беларуси

2000-2001 гг.р.

17-19 мая

Брест

42

Первенство Гродненской области в программе международного проекта ИААФ "Детская легкая атлетика"

 

18 мая

Слоним

43

Спартакиада детско-юношеских школ Беларуси

2002-2003 гг.р.

23-25 мая

Гродно

44

XVll открытые областные  соревнования

"Пробег Мира" в программе олимпийского дня

бега, Кубок беларуси по бегу на шоссе

 

27 мая

Гродно

45

Спартакиада области среди юношей и девушек

2003г.р. и моложе

29-30 мая

Гродно

46

Кубок РБ по легкой атлетике

мужчины, женщины

01-03 июня

Брест

47

Чемпионат Беларуси (многоборья)

мужчины, женщины

01-03 июня

Минск,Брест,Гродно

48

Олимпийские дни молодежи Гродненской области

2000-2001 гг.р.

03-04 июня

Гродно

49

Международные соревнования (Призы олимпийских чемпионов)

мужчины, женщины

09-10 июня

Минск

50

Первенство области среди юниоров

1998-1999 ггр.

 09-10  июня

Гродно

51

Первенство области по легкой атлетике

2002-2003 гг.р.

 09-10  июня

Гродно

52

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

на призы газеты "Звязда"

2000-2001 гг.р.

13-15 июня

Гродно

53

Республиканская спартакиада школьников

2003-2004 гг.р.

 16-18 июня

Бобруйск

54

Первенство Беларуси  среди юниоров

1998-1999 гг.р.

27-29  июня

Брест

55

Первенство Республики  Беларусь

2002-2003 гг.р.

22-25 июня

Брест

56

Соревнования по приему контрольно-переводных, выпускных нормативов учащихся СДЮШОР

 

июнь

Гродно

57

Первенство области по легкоатлетическому

4-х борью

2004 г.р.,

2005 г.р. и моложе

19-20  июня

Лида     

58

Открытое первенство СОЛ СДЮШОР №2

 

июнь

Гродно

59

Чемпионат области

мужчины, женщины

30июня -01 июля

Гродно

60

Республиканские соревнования на призы  ЗМС И.Тихона

юниоры, юниорки, юноши, девушки

07-09 июля

Жировичи, Слонимский р-н

61

Международный марафон "Дружба" Друскининкай-Гродно

 

08-09    июля

Гродно-Друскининкай

62

Чемпионат Беларуси

мужчины, женщины

12-15 июля

Гродно

63

Республиканский легкоатлетический турнир

мужчины, женщины

14-16 июля

Минск

64

Открытые областные соревнования "Ночная десятка"

 

22-23 июля

Гродно

65

Открытые республиканские соревнования на призы РЦОП

мужчины, женщины

28-29 июля

Минск

66

Международные соревнования по эстафетному бегу

на марафонской и полумарафонской дистанции

"Капыльские пагоркi"

 

15-16 сентября

Копыль

67

Городская спартакиада по легкой атлетике

8-11 классы

14-15   сентября

Гродно

68

Городские соревнования Олимпийские надежды

4-борье

5-7 классы

20-22   сентября

Гродно

69

Первенство области  по легкой атлетике

2003 г.р.

2004 г.р. и моложе

29-30 сентября

Гродно

70

Международные соревнования  "Языльская десятка"

юноши, девушки    

22-23 сентября

Ст.дороги

71

Международные соревнования по спортивной ходьбе памяти Петра Починчука, открытый чемпионат и первенство области по спортивной ходьбе и бегу

 

06-07 октября

Гродно

72

Городской осенний легкоатлетический кросс

6-11 классы

11-12 октября

Гродно

73

Первенство области по легкой атлетике

2001-2002 гг.р.

13-14 октября

Гродно

74

Легкоатлетический турнир по метанию молота

юноши, девушки  

18-20  октября

Лида     

75

Чемпионат и первенство области по кроссу

 

20-21 октября

Гродно

76

Чемпионат и первенство Беларуси по кроссу на призы "Народной газеты", легкоатлетическая эстафета 10х1000м на призы Гродненского облспортуправления

 

03-04 ноября

Гродно

77

Открытое первенство У "Волковысская СДЮШОР №1"

2004 г.р. и моложе

02-03 ноября

Волковыск

78

Межгосударственная матчевая встреча ЗТРБ Хомчука С.А.

юниоры, юниорки, юноши, девушки

16-18 ноября

Минск

79

Первенство области по легкой атлетике

2004 г.р. и моложе

17-18 ноября

Слоним

80

Межгосударственный турнир по легкоатлетическим многоборьям памяти Семашко

 

 17-19 ноября

Витебск

81

Международные соревнования "Балтийская осень"

1999-2000 г.р.

16-18 ноября

Калининград Россия

82

Международные соревнования на призы В.Девятовского

 

23-25  ноября

Новополоцк

83

Открытое первенство СДЮШОР

2004 г.р. и моложе

ноябрь

Гродно

84

Открытое первенство СДЮШОР

2005, 2006, 2007 гг.р.

ноябрь

Гродно

85

Международный мемориал памяти Карбышева

2001-2002 гг.р,

2003-2004 гг.р.

30 ноября 01-02 декабря

Брест

86

Открытые республиканские соревнования "Рождественские стары"

 

21-22 декабря

Минск

87

Спартакиада Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР

2001-2002 гг.р.

21-22 декабря

Гродно

88

Новогодний легкоатлетический пробег

 

17-18 декабря

Гродно

89

Открытое первенство СДЮШОР "Новогодние забавы"

2001 гр и моложе

28 декабря

Гродно

90

Межгосударственный турнир по легкоатлетическим многоборьям  и прыжкам с шестом "Рождественские старты"

 

декабрь

Каунас