В Бресте завершился 60-ый Международный турнир по легкой атлетике памяти Дмитрия Михайловича Карбышева

В соревнованиях приняли участие более 400 юных легкоатлетов. За награды боролись команды Беларуси, России, Польши, Украины, Литвы, Латвии и Молдовы. Состязания проходили в двух возрастных категориях. В первой группе сильнейшего определяли юноши и девушки 2001-2002 годов рождения, во второй – юные спортсмены 2003-2004 годов рождения.

Спортсмены-учащиеся нашей школы вернулись с медалями и хорошими результатами.

ДЕМБИЦКИЙ СЕРГЕЙ завоевал ЗОЛОТО в тройном прыжке (результат 14,30) - тренеры ЗАРЕЦКИЙ П.С. И ДЕМЯНЧУК В.В.

ГЛАВНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР завоевал СЕРЕБРО в беге на 600м (результат 1.24,21) - тренер ЗАРЕЦКИЙ П.С.

ГОРУДКО АЛЕКСАНДРА завоевала БРОНЗУ в прыжках в длину (результат 5,21) - тренеры ЛИХАЧЕВСКАЯ Ж.В. И ДЕМЯНЧУК В.В

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ