Финал проекта собрал в Минске самых способных и сильных юных спортсменов.

В третий раз в Беларуси прошел проект «300 талантов для Королевы», который включал многоэтапные соревнования от школьных, районных, городских и областных до республиканского финала. Турнир охватывает ребят 2-х - 4-х классов общеобразовательных школ и гимназий страны и охватывает четыре вида программы: барьерный бег, эстафета 8 х 50 метров, метание мяча на коленях из-за головы и прыжки на скакалках.

Сборная команда Гродненской области отстояла титул чемпионов 2016 года и уверенно победила, опередив боле чем на семьсот очков Гомельскую область, на третьем месте юные атлеты из Минска.

В личном первенстве не было равных многим ребятам и девочкам из Принеманского края. В десяти видах программы побеждали именно ребята из Гродненщины, еще 25 раз поднимались на пьедестал почета, заняв вторые и третьи места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

А ТАКЖЕ ТРЕНЕРОВ

ГЕРМАНЮК НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ И ЮРЧЕНКО АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА,

КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ КОМАНДУ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ К ПОБЕДЕ!!!

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ