Опубликовано: 02.10.2014 07:13

Календарный план 2019

  

 

№ п/п

Наименование мероприятия

возрастная группа

сроки проведения

место проведения

 
 

январь

 

 

 

 

1

Первенство Гродненской области среди юниоров

2000-2001

09-10 января

Гродно

 

2

Спартакиада детско-юношеских школ Гродненской области

2002-2003

09-10 января

Гродно

 

3

Республиканские соревнования на призы "МОГОТЕКС"

мужчины, женщины

11-13 января

Могилев

 

4

Республиканские соревнования на призы Заслуженного тренера РБ Вилькицкого Г.С.

2004-2005 гг.р
 и моложе

11-12 января

Слоним

 

5

Спартакиада детско-юношеских школ Республики Беларусь

2004-2005

15-17 января

Гомель

 

6

Республиканские соревнования
"Минская зима"

мужчины, женщины

19-20 января

Минск

 

7

Спартакиада детско-юношеских школ Республики Беларусь

2002-2003

22-24 января

Брест

 

8

Республиканская Универсиада в помещении

мужчины, женщины

24-26 января

Минск, Могилев

 

9

Открытый кубок  и первенство Гродненской области по длинным метаниям

2000-2001 гг.р,
2002 г.р. и моложе

25-26 января

Гродно

 

10

Первенство Гродненской области в помещении

2004-2005 ггр.

29-30 января

Гродно

 

11

Открытый чемпионат Республики Беларус в помещении на призы газеты
"Спортивная панорама"

мужчины, женщины

31 января - 02 февраля

Могилев

 

12

Открытое первенство СДЮШОР №2

2006 г.р, 2007 г.р., 2008 г.р. и мол

январь

Гродно

 

февраль

 

 

 

 

13

Первенство Республики Беларусь юниоры, юниорки

2000-2001 гг.р

06-08 февраля

Могилев

 

14

Первенство Гродненской области юноши, девушки

2002-2003 ггр.

08-09 февраля

Гродно

 

15

Кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

08-10 февраля

Минск (Стайки)

 

16

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по многоборьям в помещении

мужчины, женщины

10-12 февраля

Гомель

 

17

Первенство Республики Беларусь в помещении

2004-2005 ггр.

12-14 февраля

Брест

 

18

Открытый Кубок Республики Беларусь в помещении

мужчины, женщины

14-16 февраля

Гомель

 

19

Первенство Республики Беларусь в помещении

2002-2003 гг.р.

19-21   февраля

Гомель

 

20

Первенство Гродненской области в помещении среди юношей, девушек

2005-2006 гг.р. и моложе

22-23 февраля

Слоним

 

21

Международная матчевая встреча по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 
Беларусь-Украина-Израиль-Латвия-Литва-
Турция-Испания-Эстония-Азербайджан

2001-2002 ггр.

24-26 февраля

Могилев, Минск

 

22

Открытое первенство СДЮШОР №2

2005 г.р., 2006 ггр.

 февраль

Гродно

 

23

Открытое первенство СДЮШОР №2

2007 г.р., 2008 г.р. и моложе

 февраль

Гродно

 

март

 

 

 

 

24

Международный турнир на призы МГЦОР "Атлет", "Мемориал Е.И. Сосиной"

2000-2001 ггр. и моложе

01-03 марта

Минск

 

25

Открытые областные соревнования в часовом беге и 12-минутном беге ("Гродненская Весна")

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

16 марта

Гродно

 

26

Открытое первенство СДЮШОР №2

2006 г.р. и моложе

28
марта

Гродно

 

27

Мемориал памяти отличника народного образования СССР  А.И.Гринцевича

2002 г.р. и моложе

28-29
 марта

Волковыск

 

28

Открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике В.М. Еремина  юноши, девушки

2002-2003 гг.р.

март

Могилев

 

апрель

 

 

 

 

29

Весенний городской легкоатлетический кросс

6-11 классы

03-04 апреля

Гродно

 

30

Республиканские соревнования по метаниям памяти В.М. Шаюнова

2000-2001 гг.р,
2002-2003 гг.р.,
2004 и моложе

11-13
апреля

Минск

 

31

Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу "Коробчицкий Олимп"

1989-2005 ггр.

13
 апреля

Гродно

 

32

Спартакиада детско-юношеских школ Гродненской области

2002-2003 ггр.

18-19 апреля

Гродно

 

33

Кубок Республики Беларусь "Наши надежды" по спортивной ходьбе юноши,девушки

2000 г.р. и моложе

23-24 апреля

Брест

 

34

Спартакиада г.Гродно по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ

6-8 классы

23-25 апреля

Гродно

 

35

Международные соревнования "Дружба-2018" памяти С.С.Барташевича

2003 гр и мол.

23-25 апреля

Сморгонь

 

36

Международные соревнования по метаниям на призы Е.М.Шукевича

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

25-27 апреля

Брест

 

май

 

 

 

 

37

Первенство Гродненской области юноши, девушки

2005 г.р.
 и моложе

03-04 мая

Гродно

 

38

Кубок Беларуси по легкоатлетическому кроссу на призы газеты
 "Советская Белоруссия"

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

03-04 мая

Могилев

 

39

Эстафета по городу

юноши, девушки, юниоры, молодежь, муж.и жен.

05 мая

Гродно

 

40

Спартакиада детско-юношеских школ
 Гродненской области

2004-2005 ггр.

10-11 мая

Гродно

 

41

Спартакиада детско-юношеских школ
Республики Беларусь

2002-2003 ггр.

14-16 мая

Брест

 

42

Первенство Гродненской области в программе международного проекта ИААФ "Детская легкая атлетика"

2007-2008г.р.

17 мая

Слоним

 

43

Спартакиада школьников по легкой атлетике Гродненской области

2005-2006 гг.р.
и моложе

18-19 мая

Гродно

 

44

Спартакиада детско-юношеских школ
Республики Беларусь

2004-2005 ггр.

20-22 мая

Гродно

 

45

Республиканская Универсиада

мужчины, женщины

24-26 мая

Брест

 

46

Олимпийские дни молодежи
 Гродненской области

2002-2003 ггр.

28-29 мая

Гродно

 

июнь

 

 

 

 

47

Финальные соревнования в программе Европейских игр среди ДЮСШ

юноши, девушки
2003-2004 ггр.

июнь

Минск

 

48

Областные легкоатлетические соревнования  "Гарадзенская Вандроука"

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

2 июня

Гродно

 

49

Кубок Республики Беларусь по многоборьям

мужчины, женщины

05-07 июня

Брест

 

50

Легкоатлетический турнир

мужчины, женщины

05-07 июня

Минск

 

51

Кубок и первенство Гродненской области среди юниоров по легкой атлетике

мужчины, женщины,
2000-2001 ггр.

06-07  июня

Гродно

 

52

Республиканская спартакиада школьников

2005-2006 гг.р.
и моложе

07-09 июня

Минск

 

53

Открытое первенство СОЛ СДЮШОР №2

 

12 июня

Гродно

 

54

Первенство Республики Беларусь среди юниоров

2000-2001 ггр.

12-14 июня

Брест

 

55

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь на призы газеты "Звязда"

2002-2003 гг.р.

17-19 июня

Гродно

 

56

Первенство Гродненской области по легкой атлетике

2004-2005 гг.р.

20-21 июня

Гродно

 

57

II Европейские игры

 

23-28 июня

Минск

 

58

Первенство Гродненской области по легкоатлетическому 4-х борью

2006 г.р., 2007 г.р.
и моложе

26 июня

Лида     

 

59

Открытый Чемпионат Гродненской области

 

28-30
июня

Гродно

 

60

Соревнования по приему контрольно-переводных, выпускных нормативов спортсменов-учащихся СДЮШОР

 

июнь

Гродно

 

июль

 

 

 

 

61

Первенство Республики Беларусь

2004-2005 гг.р.

10-12 июля

Гродно

 

62

Республиканские соревнования на призы  ЗМС И.Тихона

юниоры, юниорки, юноши, девушки

11-13 июля

Жировичи, Слонимский р-н

 

63

Международный марафон "Дружба"
Друскининкай-Гродно

 

14 июля

Друскининкай-Гродно

 

64

Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике

мужчины, женщины

19-21 июля

Брест

 

65

Республиканский легкоатлетический турнир

мужчины, женщины

27-29 июля

Минск

 

август

 

 

 

 

66

Чемпионат Гродненской области

мужчины, женщины

август

Гродно

 

67

Открытые республиканские соревнования на призы РЦОП

мужчины, женщины

август

Минск

 

68

Открытые областные соревнования
"Ночная десятка"

 

04 августа

Гродно

 

69

Чемпионат Республики Беларуси

мужчины, женщины

20-23 августа

Минск

 

сентябрь

 

 

 

 

70

Международный Минский полумарафон

мужчины, женщины

сентябрь

Минск

 

71

Городские соревнования Олимпийские надежды 4-борье

5-7 классы

17-19  сентября

Гродно

 

72

Спартакиада г.Гродно по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ

8-11 классы

25-26 сентября

Гродно

 

73

Первенство Гродненской области  по легкой атлетике (связки)

2005 г.р, 2006 г.р. и молодежи

27-28 сентября

Гродно

 

74

Международные соревнования  "Языльская десятка"

юноши, девушки    

сентябрь

Ст.дороги

 

октябрь

 

 

 

 

75

Городской осенний легкоатлетический кросс

6-11 классы

01-02 октября

Гродно

 

76

Международные соревнования по спортивной ходьбе памяти Петра Починчука, открытый чемпионат и первенство области по спортивной ходьбе и бегу

юноши, девушки, юниоры, молодежь, мужчины, женщины

04-05 октября

Гродно

 

77

Первенство Гродненской области по легкой атлетике (связки)

 2003-2004 гг.р.

11-12
октября

Гродно

 

78

Легкоатлетический турнир по метанию молота

юноши, девушки    

15-16 октября

Лида     

 

79

Чемпионат и первенство Гродненской области по кроссу

 

19 октября

Гродно

 

80

Открытое областные соревнования "Осенние старты"

2006 г.р. и моложе

31 октября
1 ноября

Волковыск

 

ноябрь

 

 

 

 

81

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по кроссу на призы "Народной газеты", легкоатлетическая эстафета 10х1000м на призы Гродненского облспортуправления

 

01-02 ноября

Гродно

 

82

Межгосударственная матчевая встреча ЗТРБ Хомчука С.А.

юниоры, юниорки, юноши, девушки

16-18 ноября

Минск

 

83

Международные соревнования по метанию молота на призы Девятовского В.А.

юноши, юниоры, юниорки,
мужчины, женщины

20-22 ноября

Новополоцк

 

84

Международные соревнования "Балтийская осень"

2002-2003 гг.р.

21-23 ноября

Калининград Россия

 

85

Первенство Гродненской области по легкой атлетике

2006 г.р. и моложе

23-24 ноября

Слоним

 

86

Международный турнир памяти Карбышева

2002-2003 гг.р, 2004-2005 гг.р.

28-30 ноября

Брест

 

87

Открытое первенство СДЮШОР

2005 г.р., 2006 г.р.

ноябрь

Гродно

 

88

Открытое первенство СДЮШОР

2007 г.р., 2008 г.р. и моложе

ноябрь

Гродно

 

89

Межгосударственный турнир по легкоатлетическим многоборьям памяти Семашко

юноши, девушки

ноябрь

Витебск

 

декабрь

 

 

 

 

90

Спартакиада Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР

2005-2006 гг.р.

13-14 декабря

Гродно

 

91

Открытые соревнования по легкой атлетике
"Академия приглашает друзей"

2006г.р., 2007г.р., 2008г.р. и моложе

декабрь

Минск

 

92

Новогодний минимарафон

 

21-22  декабря

Гродно

 

93

Открытые республиканские соревнования "Рождественские старты"

 

21-22 декабря

Минск

 

94

Открытое первенство СДЮШОР "Новогодние забавы"

2002 г.р. и мол.

27 декабря

Гродно

 

95

Финал Республиканских соревнований "300 талантов для королевы"

 

декабрь

Минск

 

96

Межгосударственный турнир по легкоатлетическим многоборьям  и прыжкам с шестом "Рождественские старты"

 

декабрь

Каунас

 

97

Участие в международных соревнованиях и турнирах

 

в течении года

 

 

98

Участие в учебно-тренировочных сборах

 

12 сборов в течении года

 

 

99

Участие в УТС в составе национальной команды

 

в течении года