УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 17.01.2018 08:36

В Бресте завершилась Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

В прыжках в длину у девушек 1 место (с результатом 5,55) и в тройном прыжке 2 место (с результатом 11,28) заняла

ГОРУДКО АЛЕКСАНДРА 

Поздравляем Александру и ее тренеров Лихачевскую Жанну Васильевну и Демянчука Владимира Владимировича!

 

В прыжках в длину у юношей 2 место (с результатом 6,02) и в тройном прыжке 3 место (с результатом 12,50) занял

ОБРАЗЦОВ ВАДИМ 

Поздравляем Вадима и тренера Бартош Анастасию Степановну!

 

В беге на 3000 м 3 место занял

КРАПИВКО ВЛАДИСЛАВ

Поздравляем Владислава и тренеров Зарядову Регину Эрнестовну и Лихачевскую Жанну Васильевну!

 

В шестиборье у юношей (с результатом 3137 очков) 2 место занял

 НАУМИК МАТВЕЙ

Поздравляем Матвея и тренеров Якимчика Евгения Сергеевича и Кота Николая Николаевича!

 

В эстафете 600м+400м+200м у девушек 3 место (с результатом 3.19,16) заняла команда Гродненской СДЮШОР №2 в составе:

КИРПИЧЕНОК ЕКАТЕРИНА

БОНДАРЕНКО МИЛЕНА

ГОРУДКО АЛЕКСАНДРА

Поздравляем Екатерину, Милену и Александру и тренеров Лихачевскую Жанну Васильевну, Колядко Валерия Анатольевича и Демянчука Владимира Владимировича!

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано: 16.01.2018 11:36

13 января 2018г. в ГОУ "Гродненское училище олимпийского резерва" прошло

открытое первенство УСУ "Гродненская СДЮШОР №2"

в программе соревнований принимали участие

юноши и девушки 2005-2006гг.р., 2007г.р. и моложе: связка (метание мяча вперед+метание мяча из-за головы+прыжок с места+челночный бег (4*9м))

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано: 16.01.2018 06:02

С 16 по 18 января 2018 года в г.Бресте пройдет Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

В составе команды будут выступать следующие учащиеся-спортсмены и воспитанники нашей школы:

  1. Сапанкевич Валерия
  2. Кирпиченок Екатерина
  3. Горудко Александра
  4. Андращук Илья
  5. Наумик Матвей
  6. Васильева Виолетта
  7. Крапивко Владислав

Кроме этого примут участие в личном зачете Степура Марта, Васькевич Анастасия, Бондаренко Милена, Мышкевич Алеся, Образцов Вадим, Козырева Любовь.

Пожелаем им быстрых секунд, длинных метров и побед!!!

Опубликовано: 05.01.2018 11:45

9-10 января 2018г на ЦСК "Неман" (легкоатлетический манеж) пройдет

                 Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по лёгкой атлетике                    среди юношей и девушек 2001-2002г.г.р 

Первенство Гродненской области среди юниоров 1999-2000г.г.р.

ПРОГРАММА

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ