УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 19.02.2016 06:22

Вчера 18 февраля в г.Бресте стартовало Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. В составе сборной команды Гродненской области 8 представителей нашей школы.

И первыми призерами первенства  стали:

Глотов Артем (тренер Храмова И.М.) - 2 место в беге на 400м; Главницкий Александр (тренер Зарецкий П.С.) - 3 место в беге на 400м; Дембицкий Сергей (тренер Зарецкий П.С.) - 3 место в прыжках в длину.

Мы поздравляем призеров соревнований и их тренеров и желаем сегодня еще больше удачи, везения и реализации своих возможностей...

19 февраля подарило нам победителей в беге на 800м - Главницкого Александра ( тренер Зарецкий П.С.) и

эстафетном беге 600м+400м+200м в составе: Глотова Артема, Главницкого Александра, Рогачевского Антона, а также 

серебряного призера в тройном прыжке - Дембицкого Сергея (тренер Зарецкий П.С.).

Мы еще раз поздравляем ВАС с великолепным выступлением!!!!

 

ПРОТОКОЛЫ соревнований см. в "Информация-соревнования"

Опубликовано: 11.02.2016 09:02

Завершилось Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.в г.Бресте.

Мы хотим ПОЗДРАВИТЬ всех учащихся-спортсменов и воспитанников нашей школы с достойным выступлением.

ШНИПКО ВАЛЕРИЮ И ДОРОХОВИЧ ОЛЬГУ ПОЗДРАВЛЯЕМ с выполнением норматива КМС( кандидат в мастера спорта). Девчонки ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС!!!

 

Протоколы соревнований

Фото с соревнований, предоставленные Белорусской федерацией легкой атлетики, см.в разделе "Фотографии"

Опубликовано: 09.02.2016 09:01

Сегодня в Бресте стартовало Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.

В составе сборной команды Гродненской области 6 представителей нашей школы.

И первым серебряным призером  Первенства стала Дорохович Ольга,

толкнув ядро на 14м25 см. Мы поздравляем Ольгу!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЗУБКО ИГОРЯ и его тренеров Храмова Владимира Андреевича и Храмову Иванну Михайловну с победой в беге на 400м и 200м!!!

Сегодня 10 февраля счет медалям открыл ТУРЧУК МАКСИМ, став бронзовым призером в многоборье.  

Поддержала его ШНИПКО ВАЛЕРИЯ , став серебряным призером                 ( установив личный рекорд-3м40см) в прыжках с шестом.

Жавнерко Илью (тренеры Ковальчук Ю.Г., Зарядова Р.Э.) поздравляем с серебряной медалью в прыжках с шестом-4 м 20 см 

 

Всем остальным ребятам желаем УДАЧИ, РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ и конечно ПОБЕДЫ!!!

Опубликовано: 08.02.2016 06:24

Мы поздравляем победителей и призеров первенства области среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.,

а команду г.Гродно с победой в командном зачете. 

Главницкий Александр (тренер Зарецкий П.С.) - победитель в беге на 400м и 800м, Рогачевский Антон (тренер Якимчик Е.С.) - победитель в беге на 150м, серебряный призер в беге на 400м, Назарко Глеб(тренер Якимчик Е.С.) - победитель в беге на 60м, серебряный призер в беге на 150м, Васильев Эдуард(тренеры Биндей В.И., Молявко А.Э.) серебряный призер в спортивной ходьбе на 2км и 3км, Васильева Виолетта (тренеры Биндей В.И., Молявко А.Э.) - победительница в спортивной ходьбе на 2 км, серебряный призер на 3 км., Яколцевич Витольд (тренеры Биндей В.И., Зарядова Р.Э.) - бронзовый призер в спортивной ходьбе на 2 км и 3 км, Тищенко Дарья (тренер Зарецкий П.С.)-победительница в беге на 150м и 400м, Аксенчик Анастасия (тренер Лихачевская Ж.В.) - бронзовый призер в беге на 60м, Духовник Полина (тренер Колядко В.А.)- бронзовый призер в беге на 400м, Кажуро Андрей(тренеры Храмова И.М., Зарядова Р.Э.)- бронзовый призер в беге на 60м, эстафетная команда в составе Главницкого Александра, Рогачевского Антона, Назарко Глеба - 1 место, эстафетная женская команда Войшель Карина, Тищенко Дарья, Аксенчик Анастасия - 1 место

 

Протоколы соревнований