УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 02.02.2016 09:16

6-7 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСК "Неман" пройдет Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

В составе сборной команды г.Гродно учащиеся и нашей школы: Глотов Артем, Главницкий Александр, Васильев Эдуард, Рогачевский Антон, Назарко Глеб, Тищенко Дарья, Яколцевич Витольд и др. 

Мы желаем  спортсменам бескомпромиссной борьбы, сборной команде г.Гродно - ПОБЕДЫ!!!

Расписание соревнований

Опубликовано: 01.02.2016 06:26

30-31 января 2016 года прошла Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Учащиеся нашей школы заняли итоговое 5 место ( из 21 команды).

Мы поздравляем победителей и призеров  и желаем дальнейших успехов на спортивных аренах!!!!

 1 место - эстафетная команда в составе Главницкого Александра, Глотова Артема, Рогачевского Антона

3 место - в спортивной ходьбе на 3 км и 5 км Васильев Эдуард ( тренер Биндей ВИ, Молявко АЭ)

3 место -  Главницкий Александр в беге на 400м ( тренер Зарецкий ПС) 

3 место - Дембицкий Сергей в тройном прыжке с результатом 12м 57 см ( тренер Зарецкий ПС)

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано: 29.01.2016 07:50

30 января в г.Гомеле стартует Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Нашу школу представят:

Глотов Артем и Главницкий Александр на дистанциях 400м и 800м, Рогачевский Антон и Тищенко Дарья в беге на 200м и 400м, Кажуро Андрей и Назарко Глеб в спринтерском беге - 60м и 200м, Васильев Эдуард и Яколцевич Витольд в спортивной ходьбе на 3 км и 5 км, Дембицкий Сергей поборется в секторе для прыжков в длину и тройном прыжке, Гнидко Вероника в секторе толкания ядра.

Мы желаем ПОБЕДЫ!!!!

Опубликовано: 25.01.2016 09:42

27-28 января 2016 года на ЦСК "НЕМАН" (легкоатлетический манеж) пройдет Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.

Расписание 

 

29-30 января на метательском поле ЦСК "НЕМАН" пройдет зимний чемпионат и первенство области по легкоатлетическим метаниям.

РАСПИСАНИЕ

Опубликовано: 25.01.2016 08:24

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 1999-2000 г.р

Зубко Игоря (тренер Храмова ИМ, Храмов ВА) - 1 место в беге на 200м и 400м; Шестакова Вадима (Кот НН, Лихачевская ЖВ) с 1 местом в многоборье; Жавнерко Илью (Ковальчук ЮГ, Зарядова РЭ) со 2 местом в прыжках с шестом, Дорохович Ольгу (тренер Косянок НМ, Каптюх ВБ) с бронзовой наградой в толкании ядра, эстафетную команду в составе Зубко Игоря, Турчука Максима и Шестакова Вадима с третьим местом. 

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ