УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 21.03.2016 12:19

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЧЕРНЯКА АЛЕКСАНДРА (тренер Храмов Владимир Андреевич и Храмова Иванна Михайловна)

с серебряной медалью в беге на 800м и бронзовой медалью в беге на 1500м  на 

Чемпионате Европы среди инвалидов по слуху в помещении (Торунь, Польша). 

Опубликовано: 05.03.2016 06:30

Вчера в г.Слониме стартовало зимнее первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и моложе. В составе сборной команды области и наши учащиеся.

Мы поздравляем первых победителей и призеров соревнований: 

Духовник Полину (тренер Колядко В.А.) с первым местом в беге на 600м

Сухоцкого Никиту(тренер Колядко В.А.)  со вторым местом в прыжках высоту

Горудко Александру( тренер Храмова И.М.) с третьим местом в беге на 60м

Желаем остальным участникам нашей сборной УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!!!

5 марта

Мы поздравляем!!!

 Васильеву Виолетту ( тренер Биндей В.И., Молявко А.Э.) с бронзовой наградой в спортивной ходьбе.

Cухоцкого Никиту( тренер Колядко В.А.)  с победой в беге на 60м с барьерами. 

Гаврицкую Карину (тренер Лихачевская Ж.В.) с бронзовой наградой в многоборье.

Аксенчик Анастасию (тренер Лихачевская Ж.В.) с серебряной медалью в беге на 300м.

 

 

Опубликовано: 23.02.2016 07:05

25 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСК "НЕМАН" состоится Открытое первенство СДЮШОР №2 среди юношей и девушек 2002 г.р.. 2003 г.р., 2004 г.р. и моложе.

Программа соревнований:

2002 г.р. и 2003 г.р.юноши и девушки - бег 50м, 600м;                                  

2004 г.р. и моложе - бег 50м, 300м.

 

Победителей и призеров ждут дипломы и сладкие призы.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!

 

Опубликовано: 22.02.2016 08:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

СЛОМУ ЯНА и его тренеров Храмова Владимира Андреевича и Храмову Иванну Михайловну с победой на Чемпионата Республики Беларусь в беге на 800м - 1.50,11; и в составе эстафетной команды 4х400м.    

ПРОТОКОЛЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 

Опубликовано: 19.02.2016 06:22

Вчера 18 февраля в г.Бресте стартовало Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. В составе сборной команды Гродненской области 8 представителей нашей школы.

И первыми призерами первенства  стали:

Глотов Артем (тренер Храмова И.М.) - 2 место в беге на 400м; Главницкий Александр (тренер Зарецкий П.С.) - 3 место в беге на 400м; Дембицкий Сергей (тренер Зарецкий П.С.) - 3 место в прыжках в длину.

Мы поздравляем призеров соревнований и их тренеров и желаем сегодня еще больше удачи, везения и реализации своих возможностей...

19 февраля подарило нам победителей в беге на 800м - Главницкого Александра ( тренер Зарецкий П.С.) и

эстафетном беге 600м+400м+200м в составе: Глотова Артема, Главницкого Александра, Рогачевского Антона, а также 

серебряного призера в тройном прыжке - Дембицкого Сергея (тренер Зарецкий П.С.).

Мы еще раз поздравляем ВАС с великолепным выступлением!!!!

 

ПРОТОКОЛЫ соревнований см. в "Информация-соревнования"