УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 01.02.2016 06:26

30-31 января 2016 года прошла Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Учащиеся нашей школы заняли итоговое 5 место ( из 21 команды).

Мы поздравляем победителей и призеров  и желаем дальнейших успехов на спортивных аренах!!!!

 1 место - эстафетная команда в составе Главницкого Александра, Глотова Артема, Рогачевского Антона

3 место - в спортивной ходьбе на 3 км и 5 км Васильев Эдуард ( тренер Биндей ВИ, Молявко АЭ)

3 место -  Главницкий Александр в беге на 400м ( тренер Зарецкий ПС) 

3 место - Дембицкий Сергей в тройном прыжке с результатом 12м 57 см ( тренер Зарецкий ПС)

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано: 29.01.2016 07:50

30 января в г.Гомеле стартует Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Нашу школу представят:

Глотов Артем и Главницкий Александр на дистанциях 400м и 800м, Рогачевский Антон и Тищенко Дарья в беге на 200м и 400м, Кажуро Андрей и Назарко Глеб в спринтерском беге - 60м и 200м, Васильев Эдуард и Яколцевич Витольд в спортивной ходьбе на 3 км и 5 км, Дембицкий Сергей поборется в секторе для прыжков в длину и тройном прыжке, Гнидко Вероника в секторе толкания ядра.

Мы желаем ПОБЕДЫ!!!!

Опубликовано: 25.01.2016 09:42

27-28 января 2016 года на ЦСК "НЕМАН" (легкоатлетический манеж) пройдет Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.

Расписание 

 

29-30 января на метательском поле ЦСК "НЕМАН" пройдет зимний чемпионат и первенство области по легкоатлетическим метаниям.

РАСПИСАНИЕ

Опубликовано: 25.01.2016 08:24

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 1999-2000 г.р

Зубко Игоря (тренер Храмова ИМ, Храмов ВА) - 1 место в беге на 200м и 400м; Шестакова Вадима (Кот НН, Лихачевская ЖВ) с 1 местом в многоборье; Жавнерко Илью (Ковальчук ЮГ, Зарядова РЭ) со 2 местом в прыжках с шестом, Дорохович Ольгу (тренер Косянок НМ, Каптюх ВБ) с бронзовой наградой в толкании ядра, эстафетную команду в составе Зубко Игоря, Турчука Максима и Шестакова Вадима с третьим местом. 

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Опубликовано: 18.01.2016 06:34

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Команду УСУ " Гродненская СДЮШОР №2 " с ПЕРВЫМ МЕСТОМ  на Спартакиаде Гродненской области и

правом представлять нашу школу на Спартакиаде детско-юношеских школу Беларуси 29-31 января 2016 в г.Гомеле.

Победители и призеры:  

Глотов Артем-1 место в беге на 150м, 400м; Рогачевский Антон -2 место в беге на 400м,    3 место в беге на 800м; Главницкий Александр - победитель в беге на 800м, бронзовый призер в беге на 400м; Кажуро Андрей - 3 место в беге на 150м, 2 место - 60м; Васильев Эдуард - 2 место в спортивной ходьбе на 3 км и 5 км; Тищенко Дарья - бронзовый призер в беге на 60м и 150м; Гнидко Вероника - 2 место в толкании ядра; Рогачевский Антон, Глотов Артем, Главницкий Александр великолепная победа в эстафетном беге 600м-400м-200м.