УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 01.12.2015 07:35

С 3 ПО 5 ДЕКАБРЯ В г. БРЕСТЕ ПРОЙДЁТ 58 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО  ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА Д.М.КАРБЫШЕВА.

КОМАНДУ "ГРОДНЕНСКОЙ СДЮШОР №2" ПРЕДСТАВЯТ:

1. ЗУБКО ИГОРЬ - МАСТЕР СПОРТА, ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО ЮНОШЕСКОГО                       ОЛИМПИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ - 2015

2. РЫМАРЧУК АЛЕКСЕЙ - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ        "БАЛТИЙСКАЯ ОСЕНЬ -2015" 

3. ТУРЧУК МАКСИМ - ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 57 МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ Д.М.         КАРБЫШЕВА - 2014, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВ И СПАРТАКИАД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

4. ЖАВНЕРКО ИЛЬЯ - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЁЖИ - 2015

5. ЗВЕРЖЕВИЧ МАРК - НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВ ОБЛАСТИ

6. ГЛОТОВ АРТЁМ - ПОБЕДИТЕЛЬ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2015

7. ГЛАВНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР - ПРИЗЕР СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2015

8. ТИЩЕНКО ДАРЬЯ - ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2015 

9. ВАСИЛЬЕВ ЭДУАРД -  НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ, ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

10. РОГАЧЕВСКИЙ АНТОН - НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЕР ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ - 2015  

ЖЕЛАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ, ДОСТОЙНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!

Опубликовано: 19.11.2015 12:51

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

МАТУКА АРТЁМА (тренер Глебович Ю.Г.) СО ВТОРЫМ МЕСТОМ В ТОЛКАНИИ ЯДРА

РЫМАРЧУКА АЛЕКСЕЯ (тренер Зарецкий П.С.) с ТРЕТЬИМ МЕСТОМ В БЕГЕ НА 400М

 

 НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

"БАЛТИЙСКАЯ ОСЕНЬ" (КАЛИНИНГРАД, РОССИЯ)

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Опубликовано: 18.11.2015 06:53

 C 19 ноября по 20 ноября в г. Калининграде (Россия) пройдут Международные соревнования

"Балтийская осень-2015".

В 2015 году честь Гродненской области будут отстаивать спортсмены-учащиеся и воспитанники нашей школы в составе: Братухин Максим (1500м), Макарчук Кирилл (200м, 60м), Глотов Артем (400м, 800м), Матук Артем (ядро), Чещевик Ольга (400м, 800м), Афонина Вероника (400м, 800м), Зайченко Алексей (400м, 800м), Рымарчук Алексей (200м, 400м), Главницкий Александр (400м, 800м), Тищенко Дарья (60м, 200).

ПРОГРАММА И РЕКОРДЫ СОРЕВНОВАНИЙ "БАЛТИЙСКАЯ ОСЕНЬ"

Мы желаем нашим спортсменам УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ И ВЫСОКИХ  СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!

 

Опубликовано: 10.11.2015 08:45

14 ноября 2015 года на легкоатлетической арене ЦСК "НЕМАН" пройдет первенство СДЮШОР №2

 среди юношей и девушек 2002 г.р., 2003-2004 гг.р. и моложе.

В программе соревнований  у юношей и девушек 2002 г.р.:

  • бег 50м
  • бег 600м
  • бег на 60м с/б

В программе соревнований у юношей и девушек 2003-2004 г.р. и моложе легкоатлетическое троеборье:

  • бег 100м
  • прыжок в длину с места
  • бросок набивного мяча (1 кг)

 

НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ В 11.00

 

 

Опубликовано: 05.11.2015 11:38

14-15 ноября 2015 года в г.Слоним

пройдет осеннее первенство области по легкоатлетическим прыжкам и метаниям

среди учащихся 2002-2003 г.р. и моложе.

Желаем удачного выступления сборной команде г.Гродно.

Расписание и программу соревнований можно найти здесь!!!