УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 28.04.2015 07:04

4-5 мая 2015 года на ЦСК "НЕМАН" пройдут соревнования по легкой атлетике.

В Спартакиаде участвуют команды городов и районов области укомплектованные учащимися ДЮСШ, СДЮШОР 1998-1999 гг.р.

 

СДЮШОР№2 приглашает всех любителей легкой атлетики поддержать свою команду.

Начало соревнований 4 мая  в 14.30

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Опубликовано: 26.03.2015 09:04

15-16 апреля 2015 года в г.Гродно на центральной арене СК "НЕМАН" пройдёт

Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. и моложе

Программу и регламент соревнований смотрите ЗДЕСЬ!

Опубликовано: 23.03.2015 09:27

24 марта 2015 года в 11.00 на ЦСК "НЕМАН" пройдет открытое Первенство СДЮШОР №2 среди юношей и девушек 2001, 2002-2003, 2004 гг.р.

В программе соревнований: 60м, 300м, 600м, 1 км спортивная ходьба. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях.

Опубликовано: 13.03.2015 08:57

14 марта 2015 года на центральной арене ЦСК "НЕМАН" г. Гродно, ул.Коммунальная,3  пройдут соревнования в часовом беге и в 12-ти минутном беге (тест Купера). Регистрация участников и выдача номеров будет производиться 14 марта с 09.30 до 11.30 в легкоатлетическом манеже ГУ ЦСК "НЕМАН".

12.00 - старт в 12-ти минутном беге;

12.30 - старт в часовом беге (1 забег, мужчины, женщины с планируемым результатом 14.000 метров и больше);

13.45 -  старт в часовом беге (2 забег, мужчины, женщины с планируемым результатом менее 14.000 метров);

15.15 - награждение победителей и призёров соревнований.

В соревнованиях принимают участие спортсмены, любители бега и все желающие.

Опубликовано: 26.02.2015 07:30

24-25 февраля в г.Бресте прошло Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 1998-1999гг.р. Команда Гродн. области заняла 1 место.

В составе команды учащиеся и воспитанники СДЮШОР№2:

Зубко Игорь - 1 место, эстафета в составе: Зубко Игорь, Кирко Дмитрий, Жук Юрий(УОР) - 1 место,

Афонина Вероника ( в составе эстафетной команды)- 2 место, Шнипко Валерия- 2 место

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!