УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 23.09.2015 08:54

Более 1100 участников принял гостеприимный город Седльцы (Польша) 21-22 сентября 2015 года. Город Гродно представляли спортсмены нашей школы:

ГОРУДКО АЛЕКСАНДРА (тренер Храмова И.М.) - 1 МЕСТО в беге на 100м среди девушек 2003 г.р.

АПОН АЛЕСЯ ( тренер Лихачевская Ж.В.) - 3 место в беге на 300м среди девушек 2001 г.р.

БОНДАРЕНКО МИЛЕНА (тренер Лихачевская Ж.В.) - 3 место в беге на 300м среди девушек 2003 г.р.

АКСЕНЧИК АНАСТАСИЯ (тренер Лихачевская Ж.В.) - 2 место в беге на 300м среди девушек 2002 г.р.

ЧЕРНИК КСЕНИЯ, САВЕЛЬЕВА АНАСТАСИЯ, АКСЕНЧИК АНАСТАСИЯ (тренер Лихачевская Ж.В.) и ЛУТЕНКО МАРИЯ (тренер Бартош А.С.) завоевали 3 место в эстафетном беге 4х100м.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

Опубликовано: 17.09.2015 05:46

 

16-18 сентября 2015 года на ЦСК "НЕМАН" состоялись соревнования по легкоатлетическому 4-х борью

среди учащихся 5-7 классов г.Гродно.

Более 960 учащихся школ и гимназий  состязались в беге, прыжках и метаниях.

Учащиеся каких учебных заведений оказались самыми быстрыми и сильными смотрите в итоговых протоколах!!!!

А мы поздравляем победителей и призеров данных состязаний и желаем дальнейших спортивных достижений!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВОГО ДНЯ (5 кл.) ЗДЕСЬ!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ (6 КЛ)

ТРЕТИЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ (7 кл.) И ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Опубликовано: 31.08.2015 10:12

УСУ "Гродненская СДЮШОР№2" поздравляет всех с началом нового учебного года!

Тебя поздравляем сегодня с Днем знаний!

Пускай будет место всегда для мечтаний, свершений, дерзаний и в жизни побед!

Быть умным и смелым ты дай нам обет!

Быть первым в спорте, быть первым в делах, не знать, что такое отчаянье, страх, 

                                       Стремиться, добиться, мечты воплотить, не только учиться, а грамотно жить!!!

            И

объявляет набор детей 2006 г.р. и старше в группы начальной подготовки!