УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 25.06.2015 14:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Гродненскую область с успешным выступлением (2 место) в Первенстве Республики Беларусь среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. в г.Бресте

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

наших учащихся:

Турчука Максима (тренер Лихачевская Ж.В., Кот Н.Н.) - 1 место (многоборье);

Макарчука Кирилла, Турчука Максима, Глотова Артема - 3 место ( эстафета);

Марецкую Надежду (тренер Лихачевская Ж.В.)- 1 место (эстафета);

Чещевик Ольгу (тренер Колядко В.А.) - 3 место (300м с/б);

Дорохович Ольгу (тренер Косянок Н.М.) - 1 место (ядро).

Опубликовано: 22.06.2015 09:07

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Учащихся и воспитанников УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" с отличным выступлением на Олимпийских днях молодежи, прошедших 17-18 июня в г.Гродно:

Зубко Игорь (тренер Храмов В.А., Храмова И.М.) - 1 место (200м); 1 место (400м);

Рымарчук Алексей (тренер Зарецкий П.С.) - 3 место (400м);

Жавнерко Илья (тренер Зарядова Р.Э., Ковальчук Ю.Г.) - 3 место (шест);

Реут Александр и Кирко Дмитрий (тренер Храмов В.А., Храмова И.М.) - 2 место (эстафета 4х100м);

Кирко Дмитрий и Рымарчук Алексей - 1 место (эстафета 4х400м);

Афонина Вероника (тренер Зарецкий П.С.) - 2 место (эстафета 4х400м).

 

 

 

Опубликовано: 16.06.2015 07:23

Поздравляем!!!!

Гродненскую область с ПЕРВЫМ МЕСТОМ на Республиканской спартакиаде школьников по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

Свой вклад в победу внесли и наши учащиеся:

Глотов Артем (тренер Храмова И.М.) - 1 место (600м); 1 место (1000м);

Васильев Эдуард(тренеры Молявко А.Э., Биндей В.И) -3 место (спортивная ходьба 2000 метров); 3 место (спортивная ходьба 3000 метров);

Главницкий Александр (тренер Зарецкий П.С.) - 2 место (300м); 3 место (600м);

Тищенко Дарья (тренер Зарецкий П.С.) - 3 место (300м);

Дембицкий Сергей (тренер Зарецкий П.С.) - 2 место (тройной прыжок).

Опубликовано: 15.06.2015 08:35

20-21 июня в Чебоксарах (Россия) выступят 12 сильнейших сборных команд Европы: Германия, Великобритания, Испания, Италия, Норвегия, Польша, Украина, Франция, Финляндия, Швеция, Россия и Белоруссия. В составе сборной команды страны выступит наш учащийся 

СЛОМА ЯН

(тренеры Храмова И.М., Храмов В.А.).

ЖЕЛАЕМ ВЕЗЕНИЯ,УСПЕШНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ И ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ВЕРШИН!!!!!

 

Опубликовано: 12.06.2015 12:10

Олимпийские дни молодёжи пройдут в Гродно 16-18 июня 2015 года на центральной арене города.

В составе команды Гродненской области  наши учащиеся и воспитанники:

Зубко Игорь, Кирко Дмитрий, Рымарчук Алексей, Афонина Вероника, Козел Дмитрий, Ломако Михаил, Жавнерко Илья.

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!!! ПОБЕДЫ!!!   ПОБЕДЫ!!!!

Регламент и программа соревнований