УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 13.03.2015 08:57

14 марта 2015 года на центральной арене ЦСК "НЕМАН" г. Гродно, ул.Коммунальная,3  пройдут соревнования в часовом беге и в 12-ти минутном беге (тест Купера). Регистрация участников и выдача номеров будет производиться 14 марта с 09.30 до 11.30 в легкоатлетическом манеже ГУ ЦСК "НЕМАН".

12.00 - старт в 12-ти минутном беге;

12.30 - старт в часовом беге (1 забег, мужчины, женщины с планируемым результатом 14.000 метров и больше);

13.45 -  старт в часовом беге (2 забег, мужчины, женщины с планируемым результатом менее 14.000 метров);

15.15 - награждение победителей и призёров соревнований.

В соревнованиях принимают участие спортсмены, любители бега и все желающие.

Опубликовано: 26.02.2015 07:30

24-25 февраля в г.Бресте прошло Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 1998-1999гг.р. Команда Гродн. области заняла 1 место.

В составе команды учащиеся и воспитанники СДЮШОР№2:

Зубко Игорь - 1 место, эстафета в составе: Зубко Игорь, Кирко Дмитрий, Жук Юрий(УОР) - 1 место,

Афонина Вероника ( в составе эстафетной команды)- 2 место, Шнипко Валерия- 2 место

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! 

 

Опубликовано: 17.02.2015 09:44

20-21 февраля 2015 года в г. Слониме пройдет зимнее первенство области по легкой атлетике среди учащихся 2001-2002 гг.р. и моложе.

Начало соревнований 20 февраля в 14.30.

Желаем учащимся СДЮШОР №2 удачного выступления!!!!

Опубликовано: 16.02.2015 07:13

12-14 февраля 2015 года в г.Минске, ОСК "СТАЙКИ" прошел Кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

КОЗЕЛА ДМИТРИЯ с завоеванием 3 места в метании копья (55,80) 

Опубликовано: 02.02.2015 07:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

КОМАНДУ УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" в составе:

Турчук Максим, Марецкая Надежда, Чещевик Ольга, Братухин Максим,

Тищенко Дарья, Макарчук Кирилл, Дорохович Ольга

 

с ПЕРВЫМ МЕСТОМ на Спартакиаде детско-юношеских спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.