УСУ «Гродненская СДЮШОР №2»

"БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ"

Опубликовано: 02.05.2018 07:05

27-28 апреля в Гродно прошла Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Победителями и призерами стали:


РОГАЧЕВСКИЙ АНТОН  в беге на 200м (23,55) - 1 место и в беге на 400м (52,00) - 1 место
ГЛАВНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР в беге на 1500м (4.09,64) - 1 место
СУХОЦКИЙ НИКИТА в беге на 400м сб (1.01,81) - 1 место и в беге на 110м сб (1.01,81) - 2 место
СТЕПУРА МАРТА в беге на 100м (13,05) - 2 место
САПАНКЕВИЧ ВАЛЕРИЯ в беге на 400м (1.01,88) - 1 место
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ  в беге на 800м (2.37,40) - 2 место и в беге 2000м сп (8.33,77) - 1 место
ИВАНОВА ИЛОНА в беге на 800м (2.40,07) - 3 место
ДУХОВНИК ПОЛИНА в беге на 400м сб (1.10,81) - 2 место
НАУМИК МАТВЕЙ в метании копья (50,52) - 2 место
ДЮРДЬ АНДРЕЙ в метании молота (46,75) - 3 место

ГНИДКО ВЕРОНИКА  в толкании ядра (12,27) - 1 место и в метании диска (35,50) - 1 место
СВИСТУН АЛЕКСАНДРА в толкании ядра (11,26) - 2 место и в метании копья (31,40) - 3 место
НИКИПОРЧИК ВАРВАРА в прыжках с шестом (20) - 1 место

 Еще 2 медали завоевали наши спортсмены-учащиеся в эстафетах 100м+200м+300м+400м

ЗОЛОТО (2.04,09) у юношей - ЧЕРВЯКОВСКИЙ АРТЕМ, СУХОЦКИЙ НИКИТА, ГЛАВНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР, РОГАЧЕВСКИЙ АНТОН

и

БРОНЗА (2.32,63) у девушек - САВЕЛЬЕВА АНАСТАСИЯ, ИВАНОВА ИЛОНА, ДУХОВНИК ПОЛИНА, АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ

  
Поздравляем наших победителей и призеров и их тренеров и желаем им успешного выступления на Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь, которая пройдет 16-18 мая в г.Бресте!!!

 РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано: 28.04.2018 07:40

19-20 апреля в Гродно прошло Первенство Гродненской области среди 2004-2005 г.р.

Победителями и призерами стали:


ГОРЕЛИК ДЕНИС 3км сх (16.43,78) - 3 место
ЖУКОВСКИЙ ВИКТОР в беге на 60м (7,60) - 1 место и 300м (40,20) - 1 место
ПАВЛЮКЕВИЧ КИРИЛЛ в беге на 600м (1.36,15) - 1 место и 1000м (2.58,73) - 1 место
СТЕПУРА МАРТА в беге на 60сб (9,98) - 1 место и 300сб (51,23) - 1 место
ВОТКЕВИЧ МАРИЯ в прыжках шестом (200) - 1 место
МЫШКЕВИЧ АЛЕСЯ в беге на 600м (1.44,42) - 1 место и 300м (44,33) - 2 место


Поздравляем наших победителей и призеров и их тренеров и желаем им дальнейшего хорошего выступления!!!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Опубликовано: 18.04.2018 07:52

Завершился Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу, который проходил в 14 апреля 2018 в парке активного отдыха "Коробчицкий Олимп"

1 место ЗАВОЕВАЛИ:

ПАВЛЮКЕВИЧ ВИКТОРИЯ в беге на 3000м у девушек (11.06,0)

БАРАНОВСКИЙ ГЕРМАН в беге на 1000м у юношей (2.58,0)

2 место ЗАВОЕВАЛИ:

КИРПИЧЕНОК ЕКАТЕРИНА в беге на 1000м у девушек (3.02,0)

КРАПИВКО ВЛАДИСЛАВ в беге на 2000м у юношей (6.16,0)

3 место ЗАВОЕВАЛА:

АДАМОВИЧ ВАЛЕРИЯ в беге на 1000м у девушек (3.21,0)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!