Открытое Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 г.р.
Команда Гродненской области – победитель Первенства Республики Беларусь по легкой атлетике.В данных соревнованиях приняли участие спортсмены-учащиеся и воспитанники Гродненской СДЮШОР№2. 2 июля в г. Бресте завершилось Открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011гг.р.Победителями первенства стали:Ерёмина Валерия , бег 400м — 56.09, , бег 200м — 24.72Еремейчик Илья , бег 400м […]









